Новости

Современные технологии в мире дверных замков: обзор лучших решений

23.02.2024г.

Современные технологии в мире дверных замков: обзор лучших решений

В сфере безопасности и комфорта дома сегодня ставится масса задач. Одной из ключевых является выбор надежных и современных замков для дверей.

Подробнее

15.03.2023г.

Компания Автоключ - мы продолжаем работать для ВАС

АВТОКЛЮЧ продолжает работать, оказывая полный спектр своих услуг так же профессионально, аккуратно и оперативно, как и до войны. Но появились некоторые временные нюансы.

Подробнее

01.04.2022г.

Не проворачивается ключ в замке зажигания. Причины и что делать?

Ситуация, когда ключ в замке зажигания отказывается поворачиваться может случиться в любое время года и, как правило, происходит в самое неподходящее время.

Подробнее

26.05.2021г.

Что делать если застрял ключ в замке двери

Если ключ застрял в замке двери - лучше сразу вызывать специалистов. Это обойдется дешевле и результат даст быстрее, чем ковыряться самому. Хотя некоторые хитрости знать точно не помешает – на тот случай, если вы еще и телефон дома забыли.

Подробнее

Как не допустить замерзание автомобильных замков

07.11.2020г.

Как не допустить замерзание автомобильных замков

Замерзание автомобильных замков - проблема, с которой сталкивался, наверное, каждый водитель. Что же бывает в таких случаях?

Подробнее

Время отпусков – горячая пора и “Автоключ” стал еще оперативнее с новыми быстрыми мопедами

05.05.2020г.

Время отпусков – горячая пора и “Автоключ” стал еще оперативнее с новыми быстрыми мопедами

Близится заветный, долгожданный момент – карантин скоро снимут. Вместе со свободой перемещений приближается лето - время загорать, плавать, купаться. Значит в Одессу – жемчужину у моря – устремятся туристы, отдыхающие. Как показывает наш опыт, на пляжный сезон приходится пик потерь автоключей, ключей от квартир, домов, прочих дверей.

Подробнее

02.04.2020г.

Мы продолжаем работать для вас 24/7

Хотя с объявлением карантина люди стали реже выходить на улицу, покидать квартиру или дом все равно приходится. Сотрудники предприятий, которые продолжают функционировать выходят на работу, домохозяйки – в магазин за продуктами. А личное авто с введением лимита на количество пассажиров в общественном транспорте стало практически единственным реально доступным средством передвижения. Так что поломка, потеря автомобильного ключа в свете последних событий из неприятности превращается в катастрофу. Ключи…

Подробнее

05.06.2019г.

Особенности обслуживания авто из Америки

Хотя автомобили из США ввозятся в Украину не в таких масштабах, как из Европы и Японии, решение это довольно популярное.

Подробнее

14.05.2019г.

Особенности и риски покупки американских автомобилей

Статья на тему - какие могут возникнуть трудности при покупке американских авто и как их решить с помощью компании "Автоключ".

Подробнее

21.01.2019г.

Уход за машиной зимой: рекомендации по эксплуатации

Зима – наиболее сложный период для автомобилистов. Ведь сильные морозы и большое количество снега заметно осложняют жизнь каждому владельцу авто. Форс-мажорных ситуаций очень много: можно съехать в кювет, застрять в снегу, врезаться в идущую спереди машину, заглохнуть посреди дороги…. Но этих неприятных моментов легко избежать минимизировать, если соблюдать основные правила эксплуатации автомобиля зимой.

Подробнее

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами