Выход из строя сигнализации автомобиля - это повод обратиться за профессиональным ремонтом

Выход из строя сигнализации автомобиля - это повод обратиться за профессиональным ремонтом

Сигнализация на автомобиле - не роскошь, а необходимый атрибут. Она снижает риск угона автомобиля. Однако, как и любая техника, не служит вечно. 

Аварийное отключение сигнализации позволит завести авто, если не получается отключить сигнализацию другими способами

Многие автомобилисты сталкивались с тем, что не работает сигнализация. Частая причина, по которой это случается, – проблемы в брелоке сигнализации. Выходят из строя контакты, машина не распознает сигналы брелока, ее не получается поставить на сигнализацию либо отключить ее вовсе. Основные признаки скорой поломки - беспричинное срабатывание сигнализации, либо, наоборот, не удается с одного раза поставить на сигнализацию автомобиль.

Не нажимайте на кнопку брелока без причины вне зоны действия, это может привести к скорой поломке. Если аккумулятор авто разряженный, есть шанс, что сигнализация зависнет. Если получится, можно отсоединить нужные контакты. Если ничего не помогает, можно прибегнуть к способу аварийного отключения сигнализации. Этот позволит снять блокировку с охранного устройства и завести автомобиль.

Что делать, если не получается отключить сигнализацию на автомобиле самостоятельно?

Причины неисправности могут быть такими сложными, что установить их может только специалист. Если вы не можете отключить сигнализацию самостоятельно, то стоит обратиться в наш сервисный центр. Специалисты выедут на место поломки и произведут все технические работы. Но, как правило, если произошла серьезная поломка, то наши мастера помогут лишь открыть сигнализацию и завести автомобиль. В любом случае придется ехать в нашу мастерскую для полной диагностики и устранения поломки либо замены охранного устройства.

Для экономии проще сразу вызвать эвакуатор. Заводить автомобиль в таком случае оправдано лишь, если он находится в таком месте, откуда его нет возможности забрать эвакуатором.

Чтобы безопасно отключить сигнализацию на машине, обращайтесь за услугами профессионалов

Диагностика поломки сигнализации производится в условиях нашего техцентра, где работают высококлассные мастера. Мы поможем отключить сигнализацию машины и установить точную причину поломки. В случае необходимости охранное устройство будет демонтировано и произведена его замена.

Не рекомендуется выполнять эту операцию самостоятельно, если вы не уверены в правильности своих действий. Перемыкание любых контактов без соответствующих знаний может привести к пожару и дорогостоящему ремонту.

В условиях нашего центра все работы будут произведены безопасно. С нами вы сэкономите время и финансы.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами