Вскрытие автомобилей - работа для специалистов

В жизни любого человека случаются ситуации, когда поломан или утерян ключ от квартиры или машины, внезапно захлопнулась дверь или сломался замок. Многие знают на собственном опыте, что решить этот вопрос быстро не получится, ведь не все знают, что делать и как пользоваться инструментами, и даже помощь соседей не всегда бывает эффективной. Наша служба открытия замков - это то, что вам поможет в этой ситуации.

Служба открытия замков - надежный помощник, если не можете попасть в машину

Наша компания занимается аварийным открытием замков уже много лет. За это время мы приобрели репутацию компании, которая всегда ответственно и профессионально подходит к выполнению своих обязанностей. Служба открытия замов - это:

- оперативность, мы работаем круглосуточно;

- гарантия качества - у нас имеются лицензии на работу;

- выполнение работ без повреждений благодаря использованию специальных инструментов;

- экономия средств - наши услуги стоят дешевле, чем самостоятельный ремонт сломанного механизма или его полная замена.

Вскрытие автомобиля без повреждений

Часто востребованная услуга - вскрытие автомобиля. Особенно актуальна она у владельцев дорогих или кредитных машин. Нередки ситуации, когда ключи по неосторожности захлопываются в салоне авто или выходит из строя сигнализация, не реагирует чип-ключ. В таких случаях без помощи специалистов не обойтись. Любое повреждение автомобиля может обойтись намного дороже, чем стоимость услуг мастера. Мы выполняем работы в любое время суток, выезжаем на вызов по первому звонку. Работы выполняются при помощи специального оборудования, исключающего любые повреждения. На месте мастер диагностирует поломку и выбирает щадящий способ вскрытия, учитывая особенности автомобильного замка той или иной модели.

Аварийное открытие замков не предполагает грубых методов вскрытия

Аварийное открытие замков - это наш профиль работы. Мастера никогда не применяют грубые методы вскрытия. После нашей работы вы можете быть уверены, что замок будет надежно служить вам еще длительное время, если причина поломки не предполагает его полную замену. Ремонт неисправности производится сразу на месте поломки. Если же имеется необходимость изготовить дополнительные ключи или заменить замок, то мы выполняем эту работу также в условиях нашей мастерской.

Требуется вскрыть автомобиль? Мы всегда к вашим услугам

Если вы решили, что вам необходима помощь мастера, чтобы вскрыть автомобиль, будьте готовы предъявить документы на право собственности. После проверки мастера приступают к работе. Все процедуры производятся в присутствии владельцев. У нас вы можете получить полную консультацию о правильной эксплуатации замков, провести профилактическую чистку и ремонт любых замков автомобиля.

Мы гарантируем высокое качество работ и их доступную стоимость. 

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами