Сломанный замок автомобиля - не проблема для профессионала

Автолюбители знают, что значит остаться без машины в самый не подходящий момент. Авто может стоять рядом, однако попасть в него нет никакой возможности. Причина отсутствия доступа к машине в данный момент не играет роли. Важно - выбрать правильное решение проблемы. Выход - доверить открытие автомобиля специалистам. 

Когда может понадобиться открытие автомобиля?

Существует две основные причины. по которым владелец автомобиля не может в него попасть: непредвиденные обстоятельства и халатность водителя. И в том и в другом случае необходимо трезво оценить свои шансы на то, сможете ли вы сами открыть авто и устранить причину поломки. Даже если поломки никакой нет, а причина всего лишь в захлопнутой двери с ключами от авто в салоне, то попытка вскрытия все равно влечет за собой дополнительные трудности.

Причины поломок:

- потеря ключа;

- выход из строя сигнализации;

- примерзание замков;

- сломанный замок;

- забытые в салоне ключи и другие.

Открытие автомобиля с помощью посторонних предметов - это дополнительный дорогостоящий ремонт, часто сопровождаемый заменой сломанной детали.

Как мы выполняем вскрытие замков автомобиля?

Для вскрытия замков автомобиля мы применяем профессиональные инструменты. С их помощью все работы выполняются аккуратно и без повреждений покрытия машины и самой сломанной детали. В нашей компании работают мастера, которые знают, какие методы применять для открытия как отечественных, так и импортных автомобилей с разными типами замков. Перед началом работ в обязательном порядке проверяются документы на автомобиль. Все процедуры выполняются в присутствии хозяев. Мы не только вскрываем замки, но и выполняем их ремонт на месте, если поломка не критическая и не требуется замена замка.

Экстренное открытие замков - необходимая услуга для дорогих автомобилей

Нередко приходится выполнять экстренное открытие замков машины. Иногда заблокированный автомобиль может создавать проблемы окружающим или стать самому владельцу. Вы можете положиться на нас. Мы работает оперативно благодаря большому опыту и профессионализму. Даже в случаях, когда есть необходимость скорейшего вскрытия, мы стараемся не применять в работе грубых методов. Доступ к автомобилю будет предоставлен в кратчайшее время. Наши услуги особенно актуальны для дорогих автомобилей, машин находящихся в кредите и на гарантийном обслуживании.

Экстренное открывание замков может потребовать дополнительных услуг

Если выполнялось экстренное открывание замков автомобиля, значит могут потребоваться дополнительные услуги. Часто, особенно после попыток взлома, замок окончательно выходит из строя. Серьезную проблему представляет собой также поломка или утеря ключа. У нас вы можете заказать:

- изготовление дубликатов ключей;

- выполнение ключа по замку;

- замену замка;

- открытие замков капота, багажника и бардачка;

- починка сигнализации и другие виды услуг.

Открытие замков автомобиля доверяйте только профессионалам!

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами