Сломался замок? Зовите на помощь профессионалов

Сломался замок? Зовите на помощь профессионалов

В современной жизни каждый должен заниматься своим делом. Любой человек знает, куда обратиться за помощью, если сломался телефон, требуется починить прорвавшую трубу или отремонтировать одежду. Если захлопнулась дверь или сломался замок, многие решают, что могут справиться самостоятельно, и используют для этого все подходящие методы. Есть более правильный и доступный способ решения проблемы - обратиться за помощью в аварийную службу, профессионально выполняющую экстренное открытие замков в Одессе.

Наша компания выполнит экстренное открывание замков в Одессе

Специалисты нашей фирмы уже длительное время оказывают услуги населению по аварийному открыванию замков. Мы работаем с замками любых систем. После работы мастера вам не придется тратить дополнительные средства на ремонт, ведь не останется абсолютно никаких повреждений. В большинстве случаев мастерам удается восстановить работоспособность замков. Лишь в случаях, когда механизм окончательно износился или были попытки вандального вскрытия замка, его придется заменить на новый. По желанию клиента, мастера нашей компании производят ремонт двери, а также помогут в выборе и установке нового замка. Преимуществом нашей работы является то, что мы выезжаем на экстренные вызовы. Для удобства клиентов мы предлагаем свои услуги круглосуточно и выезжаем на вызов в течение 20-30 минут.

Как мы выполняем экстренное открытие замков в Одессе

На вооружении специалистов нашей компании находятся все современные профессиональные инструменты, с помощью которых они производят ремонт и вскрытие замков. Экстренное открывание замков мы выполняем только после предъявления документов о том, что вы являетесь владельцем данного имущества. Это является обязательным условием для начала нашей работы. Мастерски владея всем оборудованием, мастера производят вскрытие в считанные минуты, при этом не повреждая имущество. Дилетант никогда не сделает эту работу так, чтобы не испортить замок или не повредить обшивку двери. Для нас открыть замок в Одессе не составляет проблем. После экстренного открывания замков в Одессе, может потребоваться его замена. Для этого у нас имеется все необходимое. Мы предложим вам подходящий замок и сами аккуратно установим его.

Необходимо срочно открыть замок в Одессе? Мы выполним эту работу на отлично

Для нас открыть замок в Одессе не составляет проблем. В этом вы можете убедиться, пообщавшись с нашими клиентами. Кроме открытия замков, предлагаем также следующие услуги:

- профилактический ремонт любых замочных механизмов;

- установку новых замков и их укрепление;

- замену отработавших свое замочных механизмов на современные;

- изготовление дубликатов ключей и прочие услуги.

Мы откроем любые замки - от чемоданных до сейфовых - быстро и без повреждений.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами