Решаем любые проблемы с запертыми дверями и сломанными замками

Решаем любые проблемы с запертыми дверями и сломанными замками

Дверь - это лицо любой квартиры. А еще это надежна защита всего ее содержимого. Современные двери полностью отвечают всем требованиям безопасности. В том числе они оснащены серьезными замками с повышенным уровнем секретности. Однако это может стать препятствием не только для воров, но и для самих хозяев. Причины поломок дверных замков - самые разнообразные: от скопившегося мусора в замочной скважине, до износа замочного механизма.

Экстренное открывание дверей в Одессе выполняем аккуратно, без повреждения замка и двери

Наша компания предоставляет услуги по экстренному открыванию дверей в Одессе. В чем суть нашей работы? В нашей фирме работают профессионалы, которые досконально знают устройство замков любого типа и принцип их работы. Мы знаем, как вскрыть тот или иной замок в зависимости от поломки. Причем вскрытие выполняется только специнструментами. Это позволяет избежать повреждения как самой обшивки двери, так и замка. В большинстве случаев удается сохранить функциональность замкам, он может послужить вам еще долгое время, при этом вам не нужно будет беспокоиться о безопасности вашего жилья.

Гарантируем экстренное открывание дверей уже через 20 минут после вызова

Мы знаем, что очень часто требуется именно экстренное открывание двери, поэтому оперативно реагируем на вызовы. Мастера прибывают по указанному адресу уже в течение 20 минут. Причины, по которым открытие двери может понадобиться срочно, самые разные: от ночного времени суток до случайного захлопывания двери с оставшимися внутри ключами. Даже в случаях экстренного реагирования мастер никогда не начинает вскрытие замка с радикальных мер. Для начала проводится диагностика поломки и выбор метода вскрытия. Если время ограничено и все иные способы не подходят, тогда производится взлом замка, после чего может понадобиться его замена. На этот случай у нас в наличии всегда имеются любые замки на ваш выбор.

Чтобы не пришлось заказывать услугу открытие дверей квартиры, не забывайте о профилактике замков

Не всегда нас вызывают для открытия дверей квартиры. Предусмотрительные хозяева обращаются в нашу компанию уже тогда, когда замечают первые неполадки в работе замка. Это абсолютно правильный подход. Ведь дешевле произвести профилактический ремонт замка, чем впоследствии оказаться заложником ситуации, когда он окончательно сломан. Если вы стали замечать нехарактерные звуки при открытии, либо же ключ стал проскальзывать в замке или, наоборот, заедать, лучше сразу вызвать мастера. Специалист почистит замок, наладит его работу. Вы будет уверены в том, что замок работает исправно и не подведет вас.

Кроме того, стоит также позаботиться и о наличии дополнительного комплекта ключей. Ведь от утери и поломки ключа также никто не застрахован. Мы изготавливаем ключи из качественного материала на специализированном оборудовании.

Наше преимущество - это круглосуточный режим работы, оперативный выезд в любой район города, высокое качество оказания услуг, а также доступные цены.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами