Профессионалы помогут открыть замки авто быстро и без повреждений

Профессионалы помогут открыть замки авто быстро и без повреждений

Многие автовладельцы хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда требуется открыть автомобиль без ключа. Причины для этого могут быть самыми разнообразными — от банальной рассеянности водителя до серьезной поломки или попытки взлома машины. Способы решения проблемы также различаются — самостоятельное вскрытие или же вызов службы по открытию автомобилей. Какой вариант предпочтительнее?

На что идут водители, чтобы открыть автомобиль в непредвиденной ситуации

Критические ситуации возникают неожиданно и требуют срочного решения. Особенно остро этот вопрос стоит в зимнее время года и в экстренных случаях. Первая мысль, которая приходит в голову автовладельцу — попытка справиться своими силами. Для этого в ход идут все имеющиеся подручные средства. Многие отчаявшиеся, не задумываясь о последствиях, даже жертвуют стеклом автомобиля. При этом совершенно забывают о том, что наносят своему имуществу непоправимый вред и финансовый ущерб. Замок после такого варварского вскрытия авто, как правило, перестает выполнять свои защитные функции и не подлежит восстановлению.

Как производят открытие замков автомобиля аварийные службы

Есть более правильный и быстрый способ открыть замок в Одессе —  обратиться за помощью в аварийную службу. Специалисты производят вскрытие авто профессионально, без причинения ущерба. То есть как сама обшивка автомобиля, так и функциональные качества запирающего устройства сохраняются. При этом сам процесс занимает у них минимальное время. Благодаря богатому опыту работы мастера могут открыть замок как на отечественных, так и на импортных автомобилях. В том числе электронные замки, после сбоя в работе которых вообще не рекомендуется даже пытаться решать проблему самостоятельно.

Почему стоит доверять открытие дверей автомобиля специалистам

Вопреки расхожему мнению, открытие авто с помощью мастеров из аварийной службы обходится дешевле самостоятельного вскрытия. Мастера гарантируют сохранность авто, потому что применяют для работы специнструменты. Мастерски владея ими, они не царапают обшивку двери, не ломают дверной замок, даже производя вскрытие через стекло. В результате водитель оплачивает только работу мастера, а не последующий дорогой ремонт автомобиля.

Поможем вскрыть авто любых марок

Наша компания работает много лет на рынке аварийных услуг. За это время мы приобрели большой опыт в открытии замков автомобиля. Наши сотрудники постоянно улучшают свои знания, повышают квалификацию, поскольку производители авто также стараются повысить защитные функции замков авто и усовершенствуют механизмы. Мы постоянно обновляем инструменты, с помощью которых производится вскрытие, и приобретаем качественное профессиональное оборудование европейских фирм. Поэтому вскрытие автомобильных замков становится быстрым и безопасным.

Наша служба по открытию автомобилей — это ваш надежный помощник

Преимущества сотрудничества с нами:

- режим работы — 24 часа в сутки без праздников и выходных;

- оперативный выезд на вызовы;

- высокопрофессиональные мастера;

- дополнительные услуги (замена замка, изготовление ключей, чистка замков);

- работаем как с механическими, так и с электронными замками;

- приемлемые цены.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами