Проблемы с автомобильными замками решит служба аварийного открытия автомобилей

Аварийное вскрытие автомобиля - услуга, которая может понадобиться в любой момент. Даже опытные водители не могут предусмотреть всех проблем, возникающих с автозамками. В любой неприятной ситуации следует помнить, что наилучшее решение проблем - помощь профессионалов.

Кому доверить открыть автомобиль?

Поломка ключа от автомобиля, выход из строя замка, проблемы с сигнализацией, проникновение в машину грабителей может случиться с каждым непредвиденно. Если это произошло, следует помнить, что самостоятельное решение проблем может привести к еще большим тратам. Наша компания поможет не только открыть автомобиль, но сделает это профессионально, и тем самым вы избежите дополнительных трат. Любой ремонт автомобиля, особенно в ситуации со взломом, будет дорогостоящим. Доверяя ремонт специалистам, вы экономите. Профессиональная помощь гарантирует ремонт и вскрытие без повреждений. В платите только за услугу, и при этом уверены, что не потребуется последующий ремонт.

Команда наших мастеров выполняет вскрытие и ремонт автомобильных замков уже много лет. У нас имеются лицензии на работу и все необходимые для этого инструменты. Мы справляемся с любыми сложными задачами. поскольку у нас имеется немалый опыт.

Аварийное вскрытие автомобиля выполняем быстро и без повреждений

Мастера нашей компании работают для вас круглосуточно. Когда бы у вас не случилась проблема, вы можете рассчитывать на нашу помощь. Мы выезжаем в течение 15-20 минут после вызова, работаем во всех районах города. Перед началом вскрытия необходимо будет предоставить документы на автомобиль. Аварийное вскрытие автомобиля наша бригада выполняет с помощью специального оборудования. Мы знаем, каким способом вскрыть импортный и отечественный автомобиль в зависимости от вида замка и степени поломки. Большой опыт позволяет утверждать, что в самые кратчайшие сроки вы получите доступ к своей машине. Одно из наших преимуществ - гарантированное отсутствие повреждений.

Мы предлагаем не только аварийное вскрытие авто, но и другие услуги

Аварийное вскрытие авто может в последующем потребовать других манипуляций с машиной. Например, вскрытие потребовалось из-за поломки ключа или выхода из строя сигнализации. На базе нашей мастерской мы готовы предложить целый комплекс дополнительных услуг, в которые входит:

- изготовление дубликатов ключей;

- изготовление ключа по замку;

- восстановление и ремонт сигнализации;

- профилактическая чистка и ремонт замочных механизмов;

- изменение чип-ключа и возможность перекодировки замка и многое другое.

Опытные специалисты нашей компании проводят любые работы на самом высоком уровне. Обращаясь к нам, вы получаете профессиональную услугу быстро и по доступным ценам. 

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами