Проблема с замками? Поможем открыть

Трудно представить себе более сложную ситуацию, чем та, когда вы не можете попасть в свою собственную квартиру, так как ключ потерян, закрыт по неосторожности или рассеянности внутри или сломан при попытке открыть уже и так плохо работающий замочный механизм. Однако не стоит нервничать и паниковать по этому поводу. Не предпринимайте никаких необдуманных действий. Ведь попытка самостоятельного взлома замка с применением подручных средств может привести не только к замене механизма, но и двери. Каким бы надежным, сложным и современным не был ваш замок, сколько бы степеней защиты в себе не содержал, специалисты нашей фирмы помогут вам его открыть.

Профессиональный мастер с определенными навыками и большим опытом аварийного открывания дверей в течение получаса в любое время дня и ночи приедет на вызов и при помощи специальных инструментов быстро, аккуратно, без каких либо внешний и внутренних повреждений и нарушений целостности дверной конструкции вскроет ваш замок.

Если ключ в замке заклинило вследствие неисправности механизма, мастер постарается починить его или поможет изготовить новый и более качественный.

 

Вскрытие дверей автомобиля

Не меньшие хлопоты могут возникнуть и с дверью авто в случае потери или кражи ключа. Попытка самостоятельно открыть двери грозит повреждением лакокрасочного покрытия или еще более дорогостоящим ремонтом, в случае выбивания владельцем стекла в дверце машины в попытке добраться до внутреннего механизма в салоне.

Лучше в данном случае доверить эту процедуру профессионалам, которые смогут качественно и без повреждений открыть двери вашей машины, если понадобиться починить или заменить замок и даже установить на ней дополнительные меры безопасности или сигнализацию.

 

Вскрытие сейфов

На сегодняшний день никого не удивишь наличием сейфа в современном доме. Он стал обыденной деталью обустройства квартиры наряду с мебелью, бытовой и электронной техникой.

Сейчас многие пришли к правильному решению, что драгоценности, деньги и важные документы в целях безопасности лучше хранить в защищенном месте. Но даже самые совершенные устройства не застрахованы от поломок, а вы от банальных случайностей.

И тут на помощь опять приходят высокопрофессиональные замочных дел мастера. Они помогут восстановить забывчивым хозяевам секретный код, отстроить работу запорного механизма и возобновить доступ к важным документами ценностям.

Кроме квалифицированной помощи в экстренных ситуациях наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам, касающимся повышения безопасности и защиты вашего дома, квартиры или авто от проникновения. Рынок постоянно обновляется новыми и более совершенными моделями замков, а наши специалисты смогут помочь вам разобраться во всем многообразии механизмов и выбрать подходящий для конструкции вашей двери.

На сайте мы предлагаем услуги открывание замков в Одессе по доступным ценам.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами