Предлагаем быстрое открытие квартир и замену замков

Замок – это важный элемент любой двери, от его надежности зависит безопасность вашего имущества. Сегодня не проблема приобрести надежный замок, благо выбор предлагаемый производителями, довольно широк. Однако он станет вашей надежной охраной только в случае его правильной установки и последующей эксплуатации.

Когда нужна замена замка

Даже самый надежный замок может выйти из строя. Как правило, причин для этого несколько :

- неправильная эксплуатация замка;

- отсутствие профилактической чистки и ремонта;

- попытка взлома злоумышленниками.

Не всегда в подобных случаях потребуется замена замка. Как правило, достаточно ремонта или профилактической чистки и отладки замочного механизма, и он снова станет надежно служить вам. Однако если проблема серьезная, стоит задуматься об установке нового замка. Какой замок лучше выбрать, зависит от типа двери, а также от желаемого уровня надежности, также не последнюю роль играет простота эксплуатации и эстетический внешний вид. Замена замка должна выполняться профессионалом. Это сэкономит вам не только время, но и средства, поскольку любое неосторожное движение не только приведет к порче самой двери, но и станет причиной, что сам замок станет ненадженым.

Правильная установка замка – гарантия безопасности имущества

Представители нашей компании предоставляют услугу установка замка Одесса и выезжают на вызов в любой район города. Специалисты помогут установить выбранный вами замок, а также посоветуют, какой из современных замков лучшим образом соответствует вашим требованиям, в случае если вы затрудняетесь с выбором запирающего устройства. Установка замка не только требует знаний и наличия необходимых инструментов, но и опыта в этом вопросе. Ведь в любом деле есть свои нюансы, и лучше в них разбирается именно специалист. Сам процесс установки будет зависеть от типа двери. В зависимости от сложности работы она занимает разное время. Если вы обратитесь к мастеру, вы точно будете уверены, что все работы выполнены правильно. В случае необходимости мы устанавливаем на дверь дополнительные замки и укрепляем их броненакладками. 

Безопасное открытие квартир от профессиональных мастеров

Если замок по каким-то причинам вышел из строя, вы потеряли или сломали ключ, захлопнули дверь с ключом внутри, мы производим открытие квартир в любое время суток. Все работы выполняются профессионалами специальными инструментами. На месте мы можем изготовить ключ по замку, заменить замок, установить дополнительный, поскольку все необходимые запчасти имеются под рукой.

Подробный перечень наших услуг и их стоимость можно узнать на сайте нашей компании. 

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами