Поможем в экстренной ситуации открыть автомобиль

Поможем в экстренной ситуации открыть автомобиль

Наш сервис оказывает услуги по аварийному открыванию машин в городе. Когда бы вы не попали в неприятную ситуацию, мы придем на помощь и выполним все необходимые работы, чтобы вы не ощущали дискомфорта. Наше условие - обязательное наличие документов, доказывающих, что вы владелец автомобиля. Гарантируем оперативность и аккуратность в работе.

Аварийное открывание машин должно быть выполнено только специалистами

Автомобиль - наш надежный помощник. Любая проблема, связанная с ограничением доступа к нему, становится настоящим испытанием для водителя. Неопытные автолюбители даже не догадываются, сколько дополнительных проблем влечет за собой непрофессиональное открывание автомобиля.

Не стоит поддаваться рекламе служб, которые предлагают дешевые услуги. Также не нужно пытаться открыть автомобиль самостоятельно. Все это только усложняет работу профессиональных мастеров по аварийному открытию машин и приводит к еще большим финансовым тратам.

Автомобильные замки, особенно у импортных дорогих автомобилей, не открыть просто так. Здесь требуются не только знания, но и немалый опыт. Мы многое знаем о замочных механизмах и не перестаем совершенствовать свое мастерство. А специальные инструменты позволяют нам выполнять работы без повреждения покрытия автомобиля.

Экстренное открывание машин в любое время дня и ночи

Богатый опыт наших сотрудников дает им возможность браться за ремонт даже в тех случаях, когда коллеги из других фирм отказываются от работы с авто. Мы откроем любой замок - от простых до самых сложных. В ситуациях, когда требуется экстренное открывание машин, мы действуем без промедлений. Но приоритетным всегда остается сохранение работоспособности замка, если это возможно, и отсутствие повреждений как внутри, так и снаружи. На стоимость наших работ влияют несколько факторов:

- место вашего нахождения;

- сложность поломки замка.

Наша специализация - не только аварийное открытие автомобилей, выполняем также и другие услуги

Наши мастера дают 100%-ную гарантию на открытие любого автомобиля без повреждений. В комплекс наших услуг также входят следующие:

- вскрываем автомобиль, если сел аккумулятор, захлопнулась дверь или сломан замок;

- отремонтируем автозамки, замки зажигания;

- осуществляем замену секретной части на новую;

- изготовим дубликат ключей зажигания;

- изготовим и запрограммируем автоключи с чипом иммобилайзера и другие услуги.

 

Наши специалисты проконсультируют вас относительно выбора замка, а также его эксплуатации. Аварийное открытие автомобилей любых марок мы выполним оперативно и качественно.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами