Открыть дверь - это просто, если за работу берутся мастера своего дела

Открыть дверь - это просто, если за работу берутся мастера своего дела

Неисправности дверных замков - самая частая из бытовых проблем. Случается и так, что дверь захлопывается случайно или вы обнаруживаете потерю ключа. Правда, сначала большинство людей пытаются справиться с задачей самостоятельно, а уже потом обращаются в специальную службу. Без ключа можно открыть любую дверь, однако сделать это аккуратно и без повреждений могут только специалисты.  

Захлопнулись двери? Заказывайте услугу экстренное открытие дверей

Современные замки - технически сложные механизмы. Оценить на глаз степень их надежности очень трудно. Правильнее выбирать лицензированную продукцию проверенных фирм. Именно такие замки надежно защитят вашу дверь от нежелательного посещения. Однако в случае их повреждения, вызванного попыткой взлома или износа механизма, сами хозяева точно так же рискуют остаться перед запертой дверью. В такой момент больше всего пригодится услуга экстренного открытия дверей. Ее выполняют профессионалы нашей фирмы быстро и качественно. Для этого нам потребуется минимум времени, ведь мы знаем абсолютно все о замках всех типов.

Если ситуация не терпит отлагательств, вам необходимо экстренное открывание дверей

Как происходит экстренное открывание дверей? На подобные вызовы мы реагируем в самую первую очередь. Экстренный случай не терпит промедления. Возможно, в квартире остался тяжело больной человек или маленький ребенок, или включенный электроприбор, а на плите горит обед. Мы приезжаем на вызов в считанные минуты и с помощью специальных профессиональных инструментов быстро откроем замок.

Свои услуги мы оказываем во всех районах города и области. Нам доверяют уже много лет, и клиенты всегда положительно отзываются о качестве оказанных услуг. За эти годы мы приобрели репутацию надежной фирмы. И сегодня основной наш девиз - это быстрое реагирование на вызовы, высокое качество работы, бережное отношение к имуществу своих клиентов. Никаких царапин и повреждений. Если проблема была не очень сложная, то замок будет вполне пригоден для дальнейшей эксплуатации.

Открытие дверей с помощью специалистов нашей компании не займет много времени

Для открытия дверей в квартиру мы должны убедиться, что вы имеете все необходимые документы. После этого мы приступим к работе и по ходу дела можем выполнить еще ряд услуг:

- установим новый замок или еще один в дополнение к уже имеющемуся;

- изготовим дополнительный комплект ключей;

- сделаем ключ по замку;

- выполним профилактическую чистку замочных механизмов;

- заменим сердцевину замка или комплектующих элементов;

- укрепим замок броненакладкой и другие услуги.

Работать с нами - надежно. Мы предлагаем самый полный спектр услуг и доступные цены.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами