Не знаете, как попасть в свою квартиру? Аварийное открытие дверей вам поможет

Не знаете, как попасть в свою квартиру? Аварийное открытие дверей вам поможет

Аварийное открывание замков и дверей - основное направление работы нашей компании. Мы работаем круглосуточно и готовы выехать срезу же после поступления вашего звонка. Уже через несколько минут после нашего прибытия проблема будет решена, и вы попадете в свой дом или квартиру.

Когда требуется аварийное открывание замков

Даже самый предусмотрительный человек не застрахован от утери ключа или его поломки. Современные двери оснащены замками повышенной секретности, которые надежно охраняют наш дом, но, как и любой механизм, иногда выходят из строя. Как правило, это случается неожиданно для хозяев. Чтобы не растеряться, желательно всегда иметь под рукой телефоны службы, которая поможет открыть замок. Наша компания имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов, которые без труда справятся с задачами такого характера. Мы работаем с помощью профессиональных инструментов, а это гарантирует бережное отношение к вашему имуществу и оперативность решения проблемы.

Экстренное открывание замков в Одессе - быстро и качественно

Сейчас немало фирм готовы оказать подобные услуги, но тут важно доверие и рекомендации предыдущих клиентов. Наша компания работает на рынке уже много лет, и за это время мы успели приобрести репутацию честной и высокопрофессиональной фирмы. Наши сотрудники не раз выполняли экстренное открывание замков в Одессе и всегда производили работы на высоком уровне.

Мы отличаемся не только профессионализмом, но и оперативностью решения поставленных задач, а также демократичными ценами. Обслуживаем все районы нашего города. Если вам требуется экстренный вызов, обязательно укажите это при вызове. К вам немедленно выедет бригада мастеров.

Аварийное открытие замков в Одессе производим без повреждения имущества

Наше основное правило в работе - сохранить в целости имущество владельцев, а также работоспособность замков. Современные замки после ремонта вполне способны и дальше надежно выполнять свои функции, поэтому не всегда есть необходимость полностью их менять. Мы стараемся экономить ваши средства и не проводим нецелесообразную замену замка, достаточно поменять только его сердцевину, и он прослужит еще верой и правдой. Если же требуется замена, то мы предложим вам на выбор замки проверенных производителей.

Кроме аварийного открывания дверей в Одессе, можем предложить также:

- установку дополнительных замков;

- изготовление дубликатов ключей;

- укрепление замков броненакладками;

- профилактическую чистку всех имеющихся в квартире замков и отлаживание их работы.

Мы приступаем к открыванию замков только после предъявления документов на право владения имуществом.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами