Как срочно открыть сейф

Как срочно открыть сейф

До недавнего времени сейф был неотъемлемой частью любой организации, сегодня он стал обычной вещью и во многих квартирах. Это надежность и сохранность документов, денег, ценных вещей. Современные сейфы обладают повышенной взломостойкостью, а это значит, что вскрыть сейф в Одессе - непростая задача для злоумышленников. Но и сами хозяева часто становятся заложниками железных шкафов.

Что делать, чтобы вскрыть замок сейфа?

Если сейф не открывается, то на это есть несколько причин:

- утерян или сломан ключ;

- произошел сбой в электронике у сейфов с электронными замками;

- хозяева кодовых замков забыли шифр;

- сейф пытались взломать и повредили замок.

Стоит помнить, что вскрыть замок сейфа самостоятельно, используя подручные инструменты и применяя силовые методы, невозможно. Вызывайте на помощь специализированную службу по открытию сейфов. Наша компания предлагает свои услуги и гарантирует аккуратное и оперативное открытие сейфов с любыми типами замков. Мастера знают самые надежные способы вскрытия сейфов и откроют замок, сохранив его функциональность и дееспособность самого сейфа.

Как выполняют вскрытие сейфов специалисты

Сейф - недешевое удовольствие. Если случилась проблема с замком, любой владелец будет беспокоиться о том, чтобы ремонт не нанес урона железному хранилищу и его функциональность была восстановлена. Это вполне реально, когда за дело берутся специалисты. Открыть без специальных знаний, наличия профессиональных инструментов и богатого опыта невозможно.

Перед началом работы мастера обязательно проверят документы, удостоверяющие, что вы владелец сейфа. После этого произведут диагностику поломки. В зависимости от вида сейфа и сложности поломки выбирается метод его вскрытия. Работа может занять тоже разное время. Однако в большинстве случаев мастера справляются с вскрытием за считанные минуты. При этом как замок, так и дверца хранилища не имеют никаких следов повреждений.

Мы готовы открыть сейф в любое время дня и ночи

Если срочно требуются документы, деньги или другое содержимое сейфа, а дверца отказывается открываться, не медлите, вызывайте специалиста. Преимущество нашей компании в том, что мы выполняем аварийное открытие сейфов круглосуточно. Мастер выезжает сразу же после вызова. А если ваш сейф транспортируемый, вы можете сэкономить и доставить его в наш сервисный центр самостоятельно. Кроме открытия сейфов, мы выполняем:

- изготовление дубликатов ключей;

- перекодировку замка;

- восстанавливаем утерянный код;

- делаем профилактические ремонты замков и восстанавливаем сейфы после взлома.

Стоимость наших услуг оправдывает их высокое качество и профессионализм.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами