Как открыть автомобильный замок

Ни один автомобилист не застрахован от ситуации, когда невозможно по разным причинам открыть транспортное средство. Когда это случается, первый вопрос - как открыть авто без ключа. Среди возможных вариантов только один верный - доверить вскрытие автомобиля специалистам.

Аварийное открытие дверей Одесса выполняют профессионалы своего дела

Сломанный или утерянный ключ, заклинивший от мороза или неправильной эксплуатации замок авто, вышедшая из строя сигнализация могут помешать попасть в автомобиль. Услуга аварийного открытия дверей Одесса – это именно то, что может спасти водителя в любой из подобных ситуаций. Мы предлагаем выезд в любую точку города сразу же после вашего звонка, все необходимые для вскрытия и ремонта инструменты всегда в наличие. Наша команда – это грамотные мастера, имеющие большой опыт в открытии как отечественных, так и зарубежных автомобилей с замками любого типа сложности. Главное преимущество обращения за профессиональной помощью – отсутствие повреждений, а следовательно, дополнительных немалых трат на восстановление внешнего вида автомобиля и замену замка.

Чем грозит самостоятельное вскрытие автомобилей

Напрасно думать, что самостоятельное вскрытие замка автомобиля сэкономит вам средства. Как показывает опыт водителей, решивших справиться своими силами, – повреждений не избежать. Ведь не всегда под рукой имеются даже простейшие подручные средства, подходящие для этой процедуры. Даже если они найдутся, не каждый водитель знает устройство замка и имеет представления о том, что именно нужно делать. Таким образом, чаще всего как замок, так и дверь требуют значительного ремонта после вскрытия. Доверяя специалистам, вы решаете проблему за считанные минуты и экономите на ремонте. Эта работа выполняется с помощью профессиональных приспособлений, которые не повреждают ни замок, ни обшивку двери. Во всех случаях после вскрытия мастера проводят ремонт замка и выполняют профилактический осмотр других замочных механизмов.

Аварийное открытие замков Одесса – гарантия и надежность при решении замочных проблем

Аварийное открытие замков Одесса - это быстро, надежно, с гарантией качества и по доступным ценам.

Кроме самого вскрытия, мы предлагаем:

- замену замка;

- ремонт автозамков;

- ремонт вышедшей из строя сигнализации;

- изготовление дубликатов ключей из качественных современных материалов;

- выполнение ключа по замку и др.

 

Подробная информация об услугах и ценах представлена на сайте нашей компании. Кроме того, менеджер даст вам подробную консультацию обо всех интересующих вопросах. 

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами