Доверяйте открытие автомобиля специалистам

Доверяйте открытие автомобиля специалистам

Любой владелец автомобиля должен быть готов к тому, что экстренное открывание машин может понадобиться в самый неожиданный момент. Часто это случается по неосторожности самого водителя, когда он забывает ключ в салоне, не обращает внимание на первые признаки износа ключа или теряет ключ, не имея дубликата. Порой действия злоумышленников или дорожное происшествие приводят к заклиниванию замка. Многие водители решаются в этот момент прибегнуть к непопулярным мерам, что впоследствии ведет к большим затратам на ремонт. Есть менее затратный и гарантированный способ попасть в машину - вызвать службу по аварийному открытию автомобилей.

Преимущества услуги аварийное открытие автомобилей

Сегодня профессиональная услуга по вскрытию автомобилей довольно востребована. Специалисты выполняют ремонт быстро и без повреждений. Наша компания имеет богатый опты по ремонту автомобильных замков, поскольку занимается этим уже много лет. Специалисты компании - профессионалы своего дела, обладающие всеми необходимыми знаниями и не раз выполнявшие даже самые сложные задачи. Мы гарантируем своим клиентам, что автомобиль и замок останутся без повреждений. Среди преимуществ стоит выделить круглосуточный режим работы, быстрый выезд на вызовы и комплекс сопутствующих услуг:
- демонтаж и замена замка;

- изготовление ключей;

- помощь в запуске аккумулятора на месте поломки;

- ремонт и программирование ключей с чипом и другое.

Как выполняется вскрытие замков автомобиля

Если вам требуется вскрытие автомобильных замков​, необходимо позвонить нашим менеджерам и описать характер проблемы. В ближайшее время, как правило, ждать приходится не более 20 минут, к вам приедет бригада мастеров со всем необходимым оборудованием. После проверки документов на право владения авто, мастера выполняют диагностику проблемы и выбирают способ ее решения. Мы не применяем силовые методы при открывании замков. Вся работа производится только профессиональными инструментами. Поэтому исключаются любые повреждения как в покрытии автомобиля, так и в самом замке. Наша цель - оставить замок в рабочем состоянии, если причина заклинивания была не в поломке замочного механизма. Если же замок вышел из строя, то у нас есть возможность демонтировать и заменить его.

Экстренное открывание машин, выполненное профессионалами, происходит без малейших повреждений

Машина - это довольно дорогая вещь, чтобы рисковать ею. Поэтому запишите телефон нашей службы, чтобы в экстренных случаях принять верное решение. Вскрытие автомобилей - это довольно трудная задача без специальных инструментов и навыков работы. Только опыт и новейшее оборудование позволяют нам выполнять эту работу без малейших повреждений.

Стоимость услуг мастера всегда будет дешевле, чем устранение последствий непрофессионального вскрытия. Это и ремонт двери, и установка нового стекла, и замена не подлежащего восстановлению замка.

Наш мастер откроет машину за считанные минуты, не оставив ни одной царапины. 

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами