Аварийное открытие автомобильных замков

Потеряли ключи от автомобиля или оставили их внутри салона? Те, с кем это случалось, точно знают насколько это неприятная ситуация и что она может влететь вам в крупную сумму. Как же открыть автомобиль с минимальными потерями и кто сможет помочь вам в этом?

Самый простой и быстрый вариант – можно разбить стекло. Если вы уже и решились на этот затратный шаг лучше разбивать стекло, которое находится ближе к месту водителя. Однако чаще всего даже разбив стекло, вы не можете попасть в салон, а тем более завести автомобиль.

Самый оптимальный вариант в таком случае – вызвать специалиста службы, выполняющей аварийное открытие машин. В этом случае и замок будет работать и дальше, и на новое стекло не придется тратиться. А услуги экстренного открывания машин Одесса обойдутся вам однозначно дешевле.

У профессионала сервисной службы есть все для того, чтобы открыть ваш автозамок быстро и без повреждений – и специальные навыки и специальный инструмент. После таких работ автозамки остаются в абсолютно рабочем состоянии, и вы сможете пользоваться ими и далее.

Если же у вас нет дополнительного комплекта ключей, служба аварийного открывания замков Одесса поможет справиться и с этой проблемой, изготовив качественные дубликаты. Вам не нужно будет тратиться на замену всех замков в вашей машине. Причем выполнят не только обычный его вариант, но и ключ с электронной схемой внутри.

Сначала в специальной мастерской изготавливается механическая копия атозамка с обязательной проверкой всех малейших совпадений, а затем с использованием специального устройства – программатора прописывается электронная начинка, которая подходит только для вашей модели машины. Эта процедура вам обойдется дороже аварийного открывания замков, однако сумма будет намного меньше той, которую вы заплатите за дубликаты ключей, обратившись в официальный сервисный центр.

Обратившись один раз к такому полезному сервису, следует сохранить номер телефона компании, так как ее услуги могут понадобиться вам и в случае поломки ваших дверных замков или гаражных ворот.

Профессионалы всегда помогут вам избавиться от лишних забот и финансовых затрат. Круглосуточная аварийная служба придет на помощь в любое время дня и ночи, в каком бы районе города вы не оказались.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами