Как открыть машину без ключа

Как открыть машину без ключа

Как открыть машину без ключа — первый вопрос невнимательного автомобилиста, который захлопнул их в салоне авто. Запасной комплект ключей есть не у каждого водителя, а если и имеется, то не факт, что окажется в этот момент под рукой. Открыть машину иногда требуется срочно. Есть несколько способов действовать в этой неприятной ситуации.

Как открыть машину без ключа подручными средствами

Двери автомобиля заперты, ключ утерян или остался в салоне... Главное — не паниковать. В такой ситуации оказывалось много водителей. Наверняка кто-то из ваших знакомых расскажет вам, что делать в таком случае, или об этом можно прочесть в интернете. Есть как минимум несколько способов справиться самостоятельно. Радикальные методы наподобие разбитого стекла считаются самыми неудачными.

До того, как приступите к открыванию машины, оцените степень риска. Если вам кажется, что вы справитесь подручными средствами и вы не переживаете за состояние автомобиля, то можно попробовать.

1. Подденьте резиновый уплотнитель стекла, затем направьте в сторону замка согнутую крючком веревку, пытаясь нащупать механизм его открывания.

2. Слегка отогните угол автомобильной двери, забив в щель резиновый или деревянный клин, и с помощью заведенной внутрь веревки попытайтесь поднять внутреннюю кнопку закрытия двери.

Есть еще некоторые способы, однако практически всех из них требуют определенных навыков, присутствия инструментов и занимают много времени.

Выполним экстренное открытие дверей без повреждений

Будьте готовы к тому, что любая попытка выполнить вскрытие самостоятельно, может привести к дополнительному ремонту, а следовательно, и вложению средств. Часто требуется экстренное открытие дверей, когда времени на опробование разных способов попросту нет. В этом случае не обойтись без помощи специалистов. Мы предлагаем услуги по экстренному открытию замков Одесса — оперативно, профессионально, без лишних повреждений и по доступной стоимости. Преимущества вызова специалистов:

- круглосуточное обслуживание

- оперативный выезд на место поломки;

- гарантированная работа без повреждений;

- вы платите только за услугу и не тратите средства на восстановление поврежденного лакокрасочного покрытия или сломанного замка.

Экстренное открытие замков даже в самых сложных ситуациях

Чтобы вызвать наших мастеров по экстренному открытию замков, достаточно позвонить в нашу компанию. Опытные консультанты ответят на все вопросы и оперативно направят к вам матера. Будьте готовы предъявить ему документы на право владения автомобилем. Мастер знает все способы, как открыть машину без ключа, не оставляя ни малейших повреждений. Замки автомобилей разных марок имеют свои секреты, которые знакомы нашим специалистам. Мы справимся даже с самым хитрым замком, поскольку имеем в этом вопросе богатый опыт.

Поможем открыть машину и отремонтируем замок

Специалисты нашей компании помогут вам не только быстро и качественно выполнить экстренное открытие замков, но и предложат дополнительные услуги. У нас вы можете заказать:

- ремонт замка;

- ремонт сигнализации автомобиля;

- изготовление дубликата ключа;

- перекодировку замка или восстановление кода;

- восстановление ключа по замку и другие услуги.

Лучшим подтверждением нашей качественной работы являются положительные отзывы многочисленных клиентов.

Адреса:

Пушкинская, 75 Преображенская, 85 Фонтанская дорога 20/4 Одесса, Украина

Телефоны

(048) 777-10-00
(067) 484-04-50
(095) 777-10-00
(048) 724-36-50
Онлайн заявка

в течении 5 минут мы свяжемся с вами